Локальные акты по персональным данным

Локальные
акты по персональным данным.

Все персональные данные
размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Информация,
содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно
идентифицируются как обязательный к размещению контент.

• Положение о защите персональных данных работников МБДОУ «Детский сад «Кораблик» п. Провидения»
  • Согласие на обработку персональных данных работника
  • Отзыв работником согласия на обработку персональных данных
  • Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) МБДОУ «Детский сад «Кораблик» п. Провидения»